Estructura

organigrama de biomasa

 

Personal
Luis Saúl Esteban Pascual

Luis Saúl Esteban Pascual
Científico Titular. Jefe de la Unidad de Biomasa. CEDER
– CIEMAT
e-mail: luis.esteban@ciemat.es
Mª Pilar Ciria Ciria

Mª Pilar Ciria Ciria
Científica Titular. Responsable del área de producción de biomasa. CEDER
– CIEMAT
e-mail: pilar.ciria@ciemat.es
Miguel J. Fernández Llorente

Miguel J. Fernández Llorente
Científico titular. Responsable de laboratorio de caracterización de biomasa. CEDER
– CIEMAT
e-mail: miguel.fernandez@ciemat.es
Irene Mediavilla Ruíz

Irene Mediavilla Ruíz
Investigadora Postdoctoral. Responsable del área de bioeconomía. CEDER
– CIEMAT
e-mail: irene.mediavilla@ciemat.es
Más Info
Raquel Bados Sevillano

Raquel Bados Sevillano
Técnica Superior Especializada. CEDER
– CIEMAT
e-mail: raquel.bados@ciemat.es
Más Info
Ruth Barro Piñeiro

Ruth Barro Piñeiro
Investigadora Postdoctoral. CEDER
– CIEMAT
e-mail: ruth.barro@ciemat.es
Más Info
Paloma Pérez Ortiz

Paloma Pérez Ortiz
Investigadora Postdoctoral. CEDER
– CIEMAT
e-mail: paloma.perez@ciemat.es
Más Info
Marina Sanz Gallego

Marina Sanz Gallego
Investigadora Postdoctoral. CEDER
– CIEMAT
e-mail: marina.sanz@ciemat.es
Más Info
Carlos Martín Sastre

Carlos Martín Sastre
Investigador Postdoctoral. CEDER
– CIEMAT
e-mail: carlos.martin@ciemat.es
Más Info
Javier Pérez García

Javier Pérez García
Ayudante de Investigación. CEDER
– CIEMAT
e-mail: javier.perezgarcia@ciemat.es
Más Info
Ruben Corredor de Miguel

Ruben Corredor de Miguel
Ayudante de Investigación. CEDER
– CIEMAT
e-mail: ruben.corredor@ciemat.es
Más Info
Mario Zamora Carretero

Mario Zamora Carretero
Ayudante de Investigación. CEDER
– CIEMAT
e-mail: mario.zamora@ciemat.es
Más Info
Jaime Losada Corredor

Jaime Losada Corredor
Técnico Especializado. CEDER
– CIEMAT
e-mail: jaime.losada@ciemat.es
Más Info
José Ángel Yubero García

José Ángel Yubero García
Ayudante de investigación. CEDER
– CIEMAT
e-mail: joseangel.yubero@ciemat.es
Más Info
María del Carmen Febrel Lozano

María del Carmen Febrel Lozano
Ayudante de investigación. CEDER
– CIEMAT
e-mail: mcarmen.febrel@ciemat.es
Más Info
José Javier Martínez Hernández

José Javier Martínez Hernández
Auxiliar de investigación. CEDER
– CIEMAT
e-mail: joseJavier.martinez@ciemat.es
Más Info
María Martínez Aceña

María Martínez Aceña
Auxiliar de investigación. CEDER
– CIEMAT
e-mail: maria.martinezacena@ciemat.es
Más Info